Почему небо голубое? почему земля круглая? почему вода прозрачная ? почему снег б

Почему небо голубое? почему земля круглая? почему вода прозрачная ? почему снег белый? чем болел Бетховен? откуда берется радуга? почему радуга цветная? как делают лак? как определить возраст кошки? кто самый толстый человек в мире? какая самая дорогая вещь? как опредилить возраст человека? какое самое дорогое животное? ОТВЕЧАЙТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!НЕ жульничайте!!!Отвечайте быстреееее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Так свет солнца отражается. 2 фактически. На данный момент она уже не круглая. 3. Не всегда 5 замёрзший дождь. 6 он с возрастом потерял слух 7 вода и солнце 8 блики 9 не знаю даже 10 по хвосту 11 американка более 300 кг 12 жизнь 13 спросить у него! 14 тигр альбинос