Почему некоторые специалисты считают, что в настоящее время уже нельзя говорить о

Почему некоторые специалисты считают, что в настоящее время уже нельзя говорить оприродных зонах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их так называют т.к., в настоящее время хоз. деятельность ведется абсолютно во всех природных зонах,а масштаб влияния деятельности человека велик. человек имеет широкие возможности по преобразованию или уничтожению природных зон.