Почему нельзя забывать о войне и детях того поколения о трудностях которые они пе?

Почему нельзя забывать о войне и детях того поколения о трудностях которые они пе??ежили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что, они жили плохо, на войне, и им нечем было питаться, одеваться. Одним словом, у них не было детства. Они не могли играть, развиваться . Возможно у них не было мечт, потому что они перестали надеяться на более хорошую жизнь.