Почему необходимо обновление состава политической элиты (два довода)?Назовите любые 2 социальных лифта,которые рещают задачу обновления состава политической элиты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Новая политическая элита приносит с собой какие то новшества, что является важным в нашем развивающемся мире, то есть новые люди обновляют полит. аппарат.
2. При слишком долгом нахождении у власти, властные представители обрастают "связями", в результате чего перестают добросовестно и законно выполнять свою деятельность.