Почему необходимо обновление состава политической элиты(выскажите два довода)? Назовите любые два социальных лифта, которые решают задачу обновления состава политической элиты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- * элиты создает благоприятные условия для выдвижения на высшие должности наиболее талантливых и образованных людей, способных на реальное лидерство *дает возможность внедрения кадровых технологий, соответствующих свободному демократическому обществу, где карьера осуществляется на демократической основе, законности и делегирования полномочий властвующих органов сверху вниз. - временное правительство, революционный комитет, советы трудящихся