Владелиц интернет-магазина заключил срочный трудовой договор с тремя 15-летними учащимися профессионального лицея. В соответствии с условиями договора каждый из них должен выполнять работы по упоковке покупок клиентов магазина ...

Владелиц интернет-магазина заключил срочный трудовой договор с тремя 15-летними учащимися профессионального лицея. В соответствии с условиями договора каждый из них должен выполнять работы по упоковке покупок клиентов магазина в течение учебного года 4 раза в неделю, с 12:00 до 23:00 с часовым перерывом на обед. Какие нарушеня были допущены при заключении договора(не менее трех)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не оговорена зарплата Не совершеннолетние должны работать пол смены, тоесть. 4 часа в день, Они не предоставили разрешение от родителей
Гость
Превышено количество часов в неделю, ночная смена начинается с 22:00 а несовершеннолетние не допускаются до работы в ночную смену