Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие правовое государство?составьте 2предложения,содержащую информацию о правовом государстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это государство, основанное на верховенстве права. одним из признаков правового государства является система разделения властей. понятия правовое государство и гражданское общество тесно взаимосвязаны