А. Капитал как фактор производства утратил своё значение в современной экономике. Б. Труд перестаёт быть фактором производства в связи с компьютеризацией и роботизацией производственных процессов. 1) верно только а 2) верно тол...

А. Капитал как фактор производства утратил своё значение в современной экономике. Б. Труд перестаёт быть фактором производства в связи с компьютеризацией и роботизацией производственных процессов. 1) верно только а 2) верно только б 3) оба суждения верны 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 оба суждения неверны............
Гость
4) оба суждения неверны