Почему нередко в письменных работах встречаются ошибки,приставки пишут отдельно,предлоги - слитно.Разве трудно отличить приставку от предлога? Почему нередко в письменных работах встречаются ошибки приставки пишутся отдельно пр...

Почему нередко в письменных работах встречаются ошибки,приставки пишут отдельно,предлоги - слитно.Разве трудно отличить приставку от предлога? Почему нередко в письменных работах встречаются ошибки приставки пишутся отдельно предлоги слитно разве трудно отличить приставку от предлога проверьте друг друга Можете ли вы узнать приставки мне слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне слово. мне это местоимение