Почему ни один видовой признак нельзя считать единственным для определения вида?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к существуют виды двойники, которые внешне похожи, а количество хромосом различное. Одинаковые виды могут обитать на разной территории. Биохимическое строение может быть одинаковы. Поэтому, при определении вида необходимо учитывать все критерии вида.