Почему Никите кажется ,что вокруг него все живое? С кем из тайных жителей Никита р

Почему Никите кажется ,что вокруг него все живое? С кем из тайных жителей Никита разговаривал,о чем? Как вы думайте ,почему Никита положил змеям хлеб,чего он хотел добиться? Какие черты характера были у Никиты? Почему Никита старался превратить в людей неодушевленные предметы? Как объяснил отец,почему Никита все хочет сделать живым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что его сердце было добрым. 2. Он разговаривал с дедушкой-солнцем и бабушкой-избушкой. 3. Никита был добрым, приветливым. 4. Потому что ему было скучно одному. 5. Отец сказал, что у Никиты доброе сердце.