Почему нужен интернет для образования?( сочинение, можно мини, пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современном мире без интернета вообще сложно представить себе жизнь современного человека, так как с помощью интернета школьники и студенты могут искать материал для подготовки к занятиям. Интернет - это один большой справочник, если использовать его правильно и по назначению.