Почему оболочники и нацетники остановились в своём эволюционном развитии но тем ?

Почему оболочники и нацетники остановились в своём эволюционном развитии но тем ??еменее сохранились до наших дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на примитивность строения, они сохранились до наших дней благодаря специализации, позволившей им занять и успешно удерживать свою жизненную нишу.  Оболочники и  ланцетники идеально приспособлены к окружающей среде.