Почему отец не понимал чувств мальчика в произведении"в дурном обществе""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он был уважаемым, интеллигентным человеком, у которого сложился стереотип о нищих людях, как о ворах и лжецов
Гость
У Васи есть сестра,четырехлетняя Соня.Она как и брат - веселый и резвый ребёнок.Брат и сестра очень любят друг друга,но Сонина нянька препятствует их шумным играм,она считает Васю дурным,испорченным мальчишкой. Такого же взгляда придерживается и отец.Он не находит в своей душе места для любви к мальчику.Отец больше любит Соню,потому что она очень похожа на свою покойную мать.