Почему оценивание требует напряжённой умственной работы как будто вы принимаете важное решение а может быть онон даже важнее принятия решения?    СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что оценивая что-то, мы просчитываем результаты всех вариантов решений. А если мы решим что-то, не оценив, можем прийти к неудовлетворительному результату.