Почему отсутствие цели превращает человека в несчастное и ничтожное существо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек живёт ради чего-то,ради какой-то свое цели. Если же её нет,то человеку некуда стремиться и нечем заниматься,он ничего не хочет. Он начинает лишь ничтожно существовать,ему становится скучно жить,ему в этом мире ничего не нужно,ведь цели никакой нет..