Почему печерин решил разоблачить конторабондистов , как получилось что девушка чуть не утопила печерина . Срочно пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контрабандисты, встреча с которыми была случайна, вынуждены зарабатывать себе на пропитание незаконными делами. А Печорин из скуки и любопытства вторгается в их опасные дела, чтобы раскрыть, кто же они такие и чем именно занимаются; герой точно ищет приключений и острых ощущений. Контрабандисты, не понимая, с какой целью приезжий офицер интересуется их делами, считают его шпионом и начинают ненавидеть. Ундина решила сразу действовать, чтобы не подвергать свою жизнь опасности, и попыталась заманить в море и утопить Печорина, так как мертвым он никому ничего рассказать не сможет. Но ей это не удается.