Почему повесть "Белый пароход" Ч. Айтматова так названа? Почему автор добавил к названию повесть подзаголовок "После сказки"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы как раз его проходили недавно. Там мальчик не видел своего отца никогда. он живет возле иссык куля и постоянно смотрит на негою он часто видит маленьки белый пароход. Он очень хочет стать рыбойи увидеть своего отцаю Мальчик смотрит на него и думает что пароход сейчас заглотет волны. Он думает что там плывет его отецю Что знчит после сказки не знаю.