Почему православныего люди считают возможным изображать невидимого бога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому-что: 1) Бог являлся на землю и показывал себя людям.Своим предществием он открыл дорогу в рай через смерть (до этого все люди в независимости от грехов попадали в ад) 2) Это невозможно понять но как-бы бог 1 но в тоже время его 3 (бог отец,бог сын,и бог дух святой и всё это 1 целое) 3)Православные люди могут изображать только 2 из 3 и это бог сын и бог дух святой (бог сын в виде человека а бог дух святой в форме белого голубя)