Почему предприниматель считается инноватором ?А можно ли изобретателя ,создавшего принципиально новую модель двигателя ,считать предпринимателем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СЧИТАЕТСЯ НОВАТОРОМ ЕСЛИ ОН СОЗДАЛ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ БИЗНЕС, КОТОРЫМ ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ.
А ИЗОБРЕТАТЕЛЬ МОЖЕТ СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ЕСЛИ ОН ЗАПАТЕНТОВАЛ СВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ И ПОЛУЧАЕТ С НЕГО ПРИБЫЛИ, НАПРИМЕР ПРОДАВ ПАТЕНТ НА СВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ, ИЛИ ПОЛУЧАЕТ ПОСТОЯННО ЧАСТЬ ПРИБЫЛИ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВОЕГО ДВИГАТЕЛЯ.