Почему при равномерном движении поезда шарик покоится относительно гладкого стола в вагоне купе? а) на него не действуют никакие силы б) все силы скомпенсированы в) отсутствует сила трения г) на него действует равнодействующая...
Почему при равномерном движении поезда шарик покоится относительно гладкого стола в вагоне купе?
а) на него не действуют никакие силы
б) все силы скомпенсированы
в) отсутствует сила трения
г) на него действует равнодействующая сила, направленная в сторону движения вогона
Ответ(ы) на вопрос:
все силы скомпенсированы, равнодействующая сила равна 0ответ б)