Почему пушкин изменил последовательность событей 8-12 глава помогите ответить срочно

Почему пушкин изменил последовательность событей 8-12 глава  помогите ответить срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какой целью А.С.Пушкин нарушает временную последовательность событий?  План основных событий, как они описаны в романе  Истинный ход событий  1..Дефорж и медведь.  2.Обед у Троекурова.  3.Спицын и Дефорж.  4.Встреча Дубровского с Дефоржем.  Смотри подробнее здесь http://festival.1september.ru/articles/5...