Почему располагается пишется через А?почему ПОЭТОМУ пишется слитно?почему ПРАВИЛЬНЫЙ пишется через И?почему НЕВИДИМЫЙ пишется через И?почему ЧЕМ-ТО пишется через тире?почему НЕОДНОРОДНЫХ пишется слитно?
Почему располагается пишется через А?
почему ПОЭТОМУ пишется слитно?
почему ПРАВИЛЬНЫЙ пишется через И?
почему НЕВИДИМЫЙ пишется через И?
почему ЧЕМ-ТО пишется через тире?
почему НЕОДНОРОДНЫХ пишется слитно?
Ответ(ы) на вопрос:
Располагается пишется через , а потому что после корня идет суффикс а.
1)корни лаг лож,если после корня есть суффикс а то пишится (а) а если нет (о) 3)Правильный-правило) 4)невидимый-видеть последние)потому что можно подобрать синоним