Почему районы с высоким естественным приростом населения имеют и высокий уровень безработицы?В чем экономическое значение миграции?Каковы причины миграции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мигрирует по разным причинам. Безработица , война , поиск лучшей жизни. А почему безработных много , так из-за того, что людей много , а рабочих мест не столько