Почему родители должны любить дитей одинаково

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если родители будут любить одного ребенка, а другого не любить, тот будет чувствовать себя одиноким. ПОЭТОМУ родители должны любить всех своих детей.
Гость
Я это знаю лучше чем другие! Потому что каждый из детей родителю дорог и он не как не может только одного! Например: Мама одному из сыновей купила диск, а другому нет и он обиделся на маму! И маме плохо от этого. Как вы думаете разве это справедливо?  Поэтому родители любят своих детей и не могут разделиться между детьми!