Почему русский язык изучается во всех школах Российской Федерации? На каком языке написана Конституция Российской Федерации? Какие языки являются рабочими в ООН (Организации Объединённых Наций)? Какой иностранный язык вы изучае...
Почему русский язык изучается во всех школах Российской Федерации?
На каком языке написана Конституция Российской Федерации?
Какие языки являются рабочими в ООН (Организации Объединённых Наций)?
Какой иностранный язык вы изучаете? Я изучаю Английский язык и Немецкий язык. С какой целью изучаете иностранные языки?
На каком языке общаются люди различных национальностей в России? Английский?
Почему русский язык является одним из богатейших языков мира?
Какие книги вы любите читать? Ну я не читаю книги сойдёт такой ответ
Назовите произведения русских писателей-классиков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский язык - государственный язык в России
Конституция РФ написана на русском языке
В ООН - английский и французский
Изучаю немецкий и английский. Цель - путешествие + знание языков необходимо для продвижения по карьерной лестнице
В России люди разных национальностей общаются на русском
Большой лексическая база
Фантастика
Идиот Достоевского, Война и мир Толстого, Мать Горького