Почему Саня и его друг не оказались на фотографии из рассказа фотография на каторой меня нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саня заболел, у него сильно болели ноги, он не мог ходить. А его друг не пошел из-за того, что Саня не мог попасть на эту фотографию. По этому не пошел в школу и остался с Саней.
Гость
Потому что главный герой не подумал о своей болезни и простудил ноги. За одну ночь такое не лечится, он очень страдал и не мог пойти фотографироваться. А Саня поступил как истинный друг и отказался. Мол, если ты не можешь,то я не пойду. Не последний раз фотограф приезжает.