Почему Сашу в произведении "Подснежник" сравнивают именно с подснежником? (8-10 предложений). Помогите, пожалуйста. Отвечу взаимностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к она очень скрытая , нежная , тихая и подснежник очень нежные и красивые цветы . Но внутри она очень яркая , весёлая , отзывчивым девочка и подснежник когда распускаются становятся ещё более красивее и больше похожими на сказку . все , что мог. Напиши пожалуйста фута иную характеристику стволы кужалевича из текста сироты хлеб