Почему считают, что с русским языком можно творить чудеса? Прочитай высказывание писателя Паустовского. С русским языком можно творить чудеса. Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании, что нельзя было бы передать русским с...

Почему считают, что с русским языком можно творить чудеса? Прочитай высказывание писателя Паустовского. С русским языком можно творить чудеса. Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании, что нельзя было бы передать русским словом: звучание музыки, блеск красок, шум и тень садов, неясность и шорох морского гравия. Выпиши предложение, суть которого разъясняется в тексте. Укажи, части речи. Спиши высказывание. Проверь: зорок ли ты и умеешь ли себя контролировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё потому что русский язык волшебен и богат и с помощью русского языка можно сделать всё с того что показать себя грамотным и умным человеком до того что решить спор словами