Почему Сергей Радонежский благословил князя Дмитрия Донского на битву? Как ты думаешь, о чем молился святой? ТОЛЬКО ПОЛНЫМ ОТВЕТОМ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святой молился о том чтоб они выйграли эту жестокую Куликовскую битву и ушли на тот свет с гордостью и чтоб не боялись умирать за свою Родину-матушку!
Гость
Святой молился чтобы они выиграли такую жестокую и кровавую битву