Почему шерлок холмс действует так уверенно как это связано с тем, что позади у него уже множество раскрытых дел и прекрасное знание преступного мира? Как показаны в рассказе похитители драгоценного камня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шерлок Хомс хочет сделать мир лучше и поэтому он идёт уверенно а поскольку он раскрыл много приступлению у него есть опыт который помогает ему раскрывать приступления.