Почему слова Неоштукатуренную Негодующий Не обещающим Пишется слитно или раздельно с не Ответы: а)наличие пояснительных слов б)отсутствие пояснительных слов в)наличие наречий меры и степени г)не употребляется без не д)наличие ...

Почему слова Неоштукатуренную Негодующий Не обещающим Пишется слитно или раздельно с не Ответы: а)наличие пояснительных слов б)отсутствие пояснительных слов в)наличие наречий меры и степени г)не употребляется без не д)наличие отрицательного местоимения или наречия с частицей не????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) ответ сразу пожалуйста
Гость
Негодующий не употребляется без не