Почему слово изморозь дано перед словом изморось?после какого слова дано в словар

Почему слово изморозь дано перед словом изморось?после какого слова дано в словаре слово эскалатор и почему?запишите по алфавиту данные слова составьте предложения с одним из слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изморозь Эскалатор перед "эскалатор"в словаре слово "эпос". Предложения.  Поздней осенью на стеклах окон по утрам начала появляться изморозь. Эскалатор - удобное устройство в супермаркете для подъема и спуска тележек с покупками.