Почему собаки любят только одного хозяина? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни собаки существует очень много очень хороших и добрых моментов связанных с человеком ....... Чем больше человек делает для собаки хорошего тем больше получает доверие от неё , и даже если человек выбросить собаку на улицу она будет любить и помнить его вечно
Гость
Дело в том что собаки на воле имеют стаю поскольку у них заложено в генах охранять и заботиться о стае.А поскольку  у домашних собак нету стаи поэтому люди становятся стаей собаки.