. Почему советско-германский Пакт о ненападении был выгоден СССР? 1. Он вывел СССР из мировой изоляции 2. Он позволили ускорить мировую революцию 3. Он позволили оттянуть сроки начала войны 4. Он позволил начать подготовку к во...

. Почему советско-германский Пакт о ненападении был выгоден СССР? 1. Он вывел СССР из мировой изоляции 2. Он позволили ускорить мировую революцию 3. Он позволили оттянуть сроки начала войны 4. Он позволил начать подготовку к войне с США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3,т. к подписав договор Сталин гарантировал безопасность на Дальнем Востоке