Почему сталь считает что она лучше чугуна? что она умеет делать? выписать глаголы ?

Почему сталь считает что она лучше чугуна? что она умеет делать? выписать глаголы ??бозначающие трудовые действия глаголы движения и положения в пространстве. из сказки чугун и сталь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТРУДОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ: ПИЛИТЬ, СВЕРЛИТЬ, РЕЗАТЬ ГЛАГОЛЫ ДВИЖЕНИЯ: ПОБЕГУ, ПОЛЕТИТ, ПОПЛЫВЁТ ГЛАГОЛЫ ПОЛОЖЕНИЯ:РЕЛЬСАМИ ПОБЕГУ, МОТСОМ ЛЯГУ, ИЗОРЖАВЕЛ