ПОЧЕМУ ставится запятая перед КАК???? Хочется оказаться на освещенной солнцем поляне , чтобы при коснуться к природе , услышать ее мажорную ноту, всей душой ощутить , как управляет своими творениями неведомый дирижер , который ...

ПОЧЕМУ ставится запятая перед КАК???? Хочется оказаться на освещенной солнцем поляне , чтобы при коснуться к природе , услышать ее мажорную ноту, всей душой ощутить , как управляет своими творениями неведомый дирижер , который вызвал из небытия всю эту красоту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот союз соединяет части сложноподчиненного предложения