Почему стоит запятая? Почему стоит запятая после "На дней"? Во время первой нашей поездки в Крым Горький рассказывал мне в темноте содержание своей пьесы "На дне", о которой он тогда еще только мечтал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время первой нашей поездки в Крым Горький рассказывал мне в темноте содержание своей пьесы "На дне", о которой он тогда еще только мечтал. Предложение сложно-подчиненное Обособленное определение - придаточное определительное пьесы (какой?) о которой он тогда еще только мечтал. Во время первой нашей поездки в Крым Горький рассказывал мне в темноте содержание своей пьесы "На дне"  - главное предложение о которой он тогда еще только мечтал - придаточное