Почему свободные носители зарядов не могут удержаться в области переходов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если свободные носители заряда, инициировавшие разряд и не воссоздающиеся начавшимся процессом, образуются только за счет внешнего фактора, а электрич. В этом случае имеет место самостоятельный разряд. Он возникает при достижении напряженности электрич.