Почему тарас принимает такое страшное решение? (Убить Андрия) Мог ли он поступить иначе?Выскажите своё отношение к поступку Тараса. Сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет я тоже читала этот рассказ. Тарас не мог поступить иначе потому что как писалось в книге он был патриотом , он мог умереть за свою родину!Когда он увидел что его сын убивает своих , он был в недоумение  И УБИЛ ЕГО СКАЗАВ Я ТЕБЯ И ПОРОДИЛ Я ТЕБЯ И УБЬЮ
Гость
Может он Тарасу не нравится,и Тарас не хочет видеть его! Он мог бы поступить не убивая его,может ему Андрий поможет или что-то решит сам!