Почему травма позвоночника в поясничном отделе вызывает паралич

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас есть ортопедическая проблема? Лечащий врач настаивает на операции позвоночника?  Alfa Medical Group, Израиль, предлагает Вам новую дистанционную услугу - по итогам проведенной в России диагностики мы организуем для Вас онлайн консультацию с ведущим израильским ортопедом - вертебрологом Ильей Пекарским, который, ознакомившись с результатами диагностики, оценит целесообразность проведения той или иной ортопедической операции в Израиле.  Он-лайн консультация проводится с помощью Интернет-средств связи и позволяет врачам и пациентам провести эффективную видео-встречу. Подобная консультация мало отличается от привычной, "живой" встречи (врач заранее получается все результаты обследования пациента и готовится к разговору), однако позволяет сэкономить и время, и средства. Для получения дополнительной информации заполните форму связи, и наш медицинский консультант свяжется с Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы.  Отделение спинальной хирургии В ортопедических центрах Израиля используются новейшие методики и технологии лечения и операций. Центры специализируются на лечении заболеваний позвоночника. Проблем с диском;Искривлений (сколиоз, кифоз, спондилит);Заболеваний костей, включая остеопороз;Общих заболеваний.Операции на позвоночник в Израиле проводятся по всем его отделам, применяются разнообразные способы подхода: вентральный, дорсальный, комбинированный способ, микроскопическая методика, и др. Тесное сотрудничество врачей - специалистов различных областей обеспечивает пациенту всестороннее целостное лечение. По мере надобности привлекаются (во время консультации или лечения) дополнительные специалисты, такие как: мануальные терапевты, врачи-ревматологи, нейрорадиологи, реабилитационные врачи. Координация, наблюдение и персональный подход осуществляется дипломированной медсестрой - клиническим координатором. Следует также отметить, что ортопедия в Израиле включает проведение сложнейших ортопедических  операций по замене:  Тазобедренных суставовКоленных суставовГоленостопных суставовПлечевых суставовПри тяжёлых травмах и деформирующих артрозах, коксартрозах, которые приводили людей к инвалидности В настоящее время многие пациенты из стран СНГ, считавшие себя инвалидами, вновь приобрели возможность двигаться как в прежние годы. Гарантии при замене суставов с использованием современных материалов сегодня не ограничены временем. В Израиле с успехом пользуются мини-инвазивная  хирургия, проводятся эндоскопические, органосохраняющие операции при опухолях и травмах позвоночника, коленных, тазобедренных, плечевых и голеностопных суставах. Особо   следует  отметить детскую спинальную ортопедию: лечение сколиоза, заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата у детей и подростков, специальное лечение последствий детского церебрального паралича  (ДЦП).   Новые методы в мини-инвазивной хирургии позвоночникаБоковой доступБоковые доступы в хирургии позвоночника являются безопасным и уже рутинным методом лечения определенных заболеваний. Доступ осуществляется с боковой (латеральной) стороны пациента. Латеральный доступ выполняется безопасно с использованием технологии мониторинга нервных стволов.Как выполняется операция на позвоночнике в Израиле