Почему трудно понять содержание информации? Что нужно сделать с этими наборами слов? Как их оформить? 1.Яркое солнце нещадно палило к вечеру небо затянулось тучами жара отступала истомленные люди с нетерпением ждали грозу. 2.И...

Почему трудно понять содержание информации? Что нужно сделать с этими наборами слов? Как их оформить? 1.Яркое солнце нещадно палило к вечеру небо затянулось тучами жара отступала истомленные люди с нетерпением ждали грозу. 2.Из-за серых скал выползла туча дождевая прогремели раскаты грома будет гроза!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что нет знаков припинания. И надо поменять местами некоторые слова. Надо их раставить вот так: Яркое солнце палило нещадно . К вечеру небо затянулось тучами. Жара отступала. Истомлённые люди с нетерпением ждали грозу. Из-за серых скал выползла дождевая туча. Прогремели раскаты грома. Будет гроза!