Почему ты любишь уроки литературы,сочинение-рассуждение.СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю уроки литературного чтения, так как на этих уроках мы часто читаем, а читать я очень люблю. Когда мы проходим новый рассказ, сказку или стихотворение, я всегда очень внимательно вчитываюсь, потому что мне очень интересно. Благодаря уроком литературного чтения, я читаю быстро, грамотно и хорошо. Урок литературного чтения, наверное мой самый любимы.