Почему у дома угол Превратился сразу в уголь- Без пожара,просто так? Сделать нам не так уж трудно, Чтоб на мель не село судно... Корабли плывите смело! Стала мель кусочком мела. *Запиши парами слова-превращения и укажи их после...

Почему у дома угол Превратился сразу в уголь- Без пожара,просто так? Сделать нам не так уж трудно, Чтоб на мель не село судно... Корабли плывите смело! Стала мель кусочком мела. *Запиши парами слова-превращения и укажи их последние звуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угол - уголь ( 1- л, 2- ль) мель - мел ( 1- ль, 2- л) трудно - судно (1-о, 2-о) село - смело (1-о, 2-о)