Почему учитель должен быть справедливым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому-что какой-либо ученик может обидеться на другого, за то что учительница завысила ему оценку (к примеру)
Гость
потому что если учитель будет не справедливым например несправедливо ставить оценки например одному человеку который ей нравиться она поставит 5 хоть он не чего не учил, а другому человеку который все выучил она поставит 4 тем самым она отобьет все желание учиться у ребенка тем самым будет конфликт между учеником и ребенком и так далее и все это перерастет во что то большее , поэтому все учителя должны быть справедливыми!