Почему употребление однообразной пищи приводит к заболеваниям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что человеку нужны всевзможные витамины, микроэлементы, жиры, углеводы, белки и т. д., а при употреблении однообразной и даже очень вкусной пищи чего-то может не хватить, А это может привести к болезням.
Гость
Потому что жилудку надоедает эта пища и он не выносит этого ! Человека часто тошнит , он часто ходит в туалет ( потому что у этого человека понос )!