Почему в европейской части россии граница распространения многолетней мерзлоты проходит существенно севернее по сравнению с её азиатской частью???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поможешь мне с миим вопросом могу и я тебе Чем ближе к экватору тем теплей чем дальше тем холодней а азия значи ельно больше европы в этом тоже есть разница.