Почему в городе Москва пропадают такие растения как: Незабудка болотная Колокольчик персиколистный Голубика Шалфей Пушица ландыш Майский Кувшинка белоснежная Росянка ЗА ОТВЕТ ДАЮ 30 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что в городе становится всё больше и больше машин и автобусов и тд и и становится всё грязнее и грязнее а растения не могут жить с таким воздухом и люди их срывают топчут и тд