Почему в Индию и дркгие страны Восточной Азии вели морские, а не сухопутные торговые пути?       Кто доставлял товары из Индии к берегам Средиземного моря?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто там моного пустынь а дам воры бндины итд потому и через морские пути
Гость
индия ограждается высокими горами которые можно будет приодолеть только современной техникой по этому туда можно было попать только морким путем