Почему в морозильной камере снег и лёд?Ведь воду мы туда не наливали.
Ответ(ы) на вопрос:
Достаточно сложный вопрос, попробую объяснить рассуждая: Смотри, в каждом продукте содержится влага, и от большого скопления она выходит наружу и начнет твердеть. (ответ может быть и не правильный)
тут думать нечего)сами подумайте!в морозильной камере снег и лед образоваться может только лишь при минусовой температуре))